Großer Imari-Teller,
Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floral-ornamentaler Dekor, Dm. 45,8 cm, 1 kurzer Haarriss, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Imari-Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |